Moto Guzzi 1000SPII TR500 N4 1985 против Honda NM4 Vultus 2016
Consumption Average (claimed)
нет данных
18M/C x MT3.50
Intake Valve
нет данных
17M/C x MT6.25
Год
1985
Модель
Moto Guzzi 1000SPII TR500 N4
Honda NM4 Vultus
Аккумулятор
Capacity 12V/11.2AH
Wheels Front
Multi-spoke cast aluminium
Wheel Rear
Multi-spoke cast aluminium
Двигатель
Air cooled, four stroke, V twin, longitudinally mounted,, OHV, 2 valve per cylinder.
Four stroke, parallel twin-cylinder, SOHC, 8-valve,
Объём двигателя
949
745 cc / 45.4 cu-in
Диаметр цилиндра х Ход поршня
88 x 78 mm
77 x 80mm
Макс. Мощность
67 hp 49 KW @ 6700 rpm
54.0 hp / 40.3 kW @ 6250rpm (95/1/EC)
Макс. Мощность, Л.с.
67
Макс.мощность на об/мин.
6700
Степень Сжатия
Liquid-cooled
Макс. Крутящий Момент
68 Nm / 50.1 lb/ft @ 4750rpm (95/1/EC)
Макс. момент, Нм.
68
Макс. крутящий момент на об/мин.
Макс. Мощность, кВт
49
Стартер
Electric
Питание двигателя
PGM-FI electronic fuel injection
КПП / Привод колеса
5 Speed / shaft
КПП
6 Speed Dual Clutch Transmission with two automatic shift modes and a manual shift mode
Главная передача
Chain
Сцепление
Wet multiplate hydraulic 2-clutch
Емкость Топливного Бака
26 Litres
11.6 Litres / 3.0 gal
Высота Сиденья
650 mm / 25.5 in
Сухой Вес
330 kg
Колесная база
1645 mm / 64.7 in
Размеры
Height 1170 mm / 46.0 in
Мокрый вес
245 kg / 540 lbs
Дорожный Просвет
130 mm / 5.1 in
Колея
110 mm / 4.3 in
объем масла
3.9 Litres
Задний Тормоз
Single 270mm disc
Single 240 single wavy hydraulic disc with 2-piston caliper and sintered metal pads
Передние Тормоза
2x 270mm discs
2x 320 mm single wavy hydraulic disc with 2-piston caliper and sintered metal pads
Задняя Шина
120/90 H18
200/50 ZR17
Передняя Шина
110/90 H18
120/70 ZR18
Задняя подвеска
Monoshock damper, Pro-Link swingarm,
Передняя Подвеска
43mm telescopic fork,
Рама
Diamond; steel pipe
Ширина Переднего Колеса
120 mm / 4.7 in
Ширина Заднего Колеса
100 mm / 3.9 in
Пять случайных мотоциклов:
Пять случайных статей о мотоциклах:
Мотоцикл отправляется в дальний путь. Подготовка к дальней поездке
Читать далее >>
Изобретатели мопедов
Читать далее >>
Карбюраторы. Устройство и принцип работы карбюратора
Первое мотоциклетное лето. Советы начинающему мотоциклисту
Мотоцикл Triumph Rocket III Touring 2010 фото Мотоцикл MV Agusta Brutale 1000RR 2021 фото Мотоцикл Yamaha XVS 1300 A MIDNIGHT STAR 2012 фото Мотоцикл Kawasaki Ninja 250SE 2018 фото