Сравнение Yamaha XT 1200ZE/ES Super Tnr 2014 и BMW R 1200GS 2008 по характеристикам на БАЗАМОТО
Сравнение мотоциклов:
Средняя стоимость по объявлениям в интернете:
Electronic Quick Shift
нет данных
4L / 1.1 US gal
Frome
нет данных
5.9 sec
Colours
16.0 sec
Co ooling System
3.6 sec
Год
2014
Модель
Yamaha XT 1200ZE/ES Super Tnr
BMW R 1200GS
Dry Weight
199 kg / 439 lbs
Cooling system
Liquid cooled
Rake
25.7
Аккумулятор
Battery 12 V / 14 Ah, maintenance-free
Gear Ratios
Tubular space frame, engine load- bearing
Motor Oil
Semi-synthetic
Drive
Shaft
Двигатель
Four-stroke, parallel twin, DOHC, 4-valve per cylinder
Four stroke, two cylinder horizontally opposed Boxer, 4 valves per cylinder
Объём двигателя
1199 cc / 73.2 cub in.
1170 cc / 71.4 cub in.
Диаметр цилиндра х Ход поршня
98 x 79.5 mm
101 x 73 mm
Макс. Мощность
82.4 kW / 112 hp @7250 rpm
77 kW / 105 hp @ 7500 rpm
Макс. Мощность, Л.с.
112
Макс.мощность на об/мин.
7250
Степень Сжатия
270- and 450-degree points
Air/oil cooled
Макс. Крутящий Момент
117.0 Nm / 11.9 kgf-m / 89 ft-lbs @ 6000 rpm.
115 Nm / 11.7 kgf-m / 84.8 ft/lb @ 5750 rpm
Макс. момент, Нм.
117
Макс. крутящий момент на об/мин.
Стартер
Electric
Electric
Система зажигания
TCI
Питание двигателя
Fuel injected, twin spark
BMS-K
Система смазки
Dry sump
Генератор
Three-phase alternator 720W
КПП
6 Speed
6 Speed
Главная передача
Shaft
Сцепление
Wet, multiple-disc diaphragm spring
Single plate dry clutch, ∅180 mm, hydraulically operated
Емкость Топливного Бака
23 liters / 5.1 gal
20 liters / 5.2 US gal
Высота Сиденья
845 mm - 870 mm / 33.2 in - 34.2 in Adjustable
850 mm - 870 mm / 33.4 in - 34.2 in
Размеры
1540mm / 60.6 in
1506 mm / 59.3 in
Мокрый вес
260 kg / 575 lbs
229 kg / 505 lbs
Дорожный Просвет
205mm / 8.1 in
Колея
101 mm / 3.97 in.
Задний Тормоз
Single 282mm disc
Single ∅265 mm disc, 2 piston caliper
Передние Тормоза
2x 310mm disc, ABS/Unified Brake System
2 x ∅305 mm discs, 4 piston caliper
Задняя Шина
150/70 ZR17
Передняя Шина
28 / 126mm
110/80 ZR19
Задняя подвеска
Monoshock, adjustable preload and rebound damping,
Передняя Подвеска
Upside-down telescopic fork, 43 mm inner tube, adjustable preload, compression and rebound damping,
Telelever, stanchion diameter 41mm, central spring strut, spring preload 9 times mechanically adjustable.
Рама
Steel tube backbone
Ширина Переднего Колеса
190 mm / 7.4 in
190 mm / 7.5 in.
Ширина Заднего Колеса
190 mm / 7.4 in
200 mm / 7.9 in.
Средний расход (км./литр.)
12.3 sec
8.1 sec
Acceleration 60-100 km/h
4.0 sec
Acceleration 100-140 km/h
4.1 sec
4.8 sec
Пять случайных мотоциклов:
Пять случайных статей о мотоциклах:
Полезные советы владельцам мотороллера Вятка ВП-150
Читать далее >>
Аккумулятор. Ремонт в домашних условиях
Читать далее >>
Карбюратор К63. Новый карбюратор для Днепров и Уралов
Мотоцикл KTM FREERIDE 250 R 2014 фото Мотоцикл Yamaha GRIZZLY 700 EPS 2012 фото Мотоцикл Honda NT 650V Revere 1988 фото Мотоцикл Yamaha YFZ 350 BANSHEE 2012 фото