Мотоцикл Honda CBR 1000RR Repsol 2010 Фото
Мотоцикл Honda CBR 1000RR Repsol 2010Honda CBR 1000RR Repsol 2010
Двигатель
Liquid cooled, four stroke, transverse four cylinder, DOHC, 4 valve per cylinder.
Объём двигателя
998
Диаметр цилиндра х Ход поршня
76 x 55.1 mm
Степень Сжатия
PGM-DSFI electronic fuel injection 46mm Throttle Bore
Макс. Крутящий Момент
112.0 Nm @ 8500 rpm
Макс. момент, Нм.
112
Макс. крутящий момент на об/мин.
8500
КПП / Привод колеса
6 Speed / chain
Сцепление
Wet, multiplate with diaphragm spring
Передаточные Числа
Емкость Топливного Бака
17.7 Litres (including 4-litre LCD-indicated reserve)
Высота Сиденья
820 mm
Колесная база
1407mm
Мокрый вес
210 kg
Задний Тормоз
Combined ABS and sintered metal pads
Передние Тормоза
Рама
Diamond; aluminium composite twin-spar
Информация подготавливается
Год
2010
Модель
Honda CBR 1000RR Fireblade C-ABS Repsol
Rake / Trail
Length 2077mm Width 685mm Height 1135mm
Turning Radius
3.2m
Rim Size Front
17 x MT3.50
Rim Size Rear
17 x MT6.00
Анонс:
Цена Honda CBR 1000RR Repsol по объявлениям о продаже на вторичном рынке (Б/У)
среди найденых объявлений
среди найденых объявлений
Сортировка Цена от до
avito 16.11.2020
Honda Cbr 1000 rr abs 2009 repsol в Москве
avito 11.11.2020
Honda CBR 1000RR Repsol Edition в Москве
Honda CBR1000RR Repsol 2009 в Мурманске
Honda cbr 1000 rr 2013 repsol в Нижнем Новгороде
Honda cbr250r repsol 2013г 10000 пробег. ABS инже в Санкт-Петербурге
Honda SBR 1000RR FareBlade Repsol в Москве
CBR 1000RR 2009 Repsol в Москве
CBR1000RR Repsol в Москве
Honda CBR 1000RR repsol в Ялте
Honda cbr1000rr repsol 2007г в Ростове-на-Дону
Honda CBR1000 Fireblade repsol с ABS в Краснодаре
Honda cbr1000rr 2009 repsol в Ростове-на-Дону
Honda CBR 1000RR Repsol 2005 в Москве
Honda cbr1000rr repsol edition (fireblade) 2006г в Москве
Honda SBR 1000RR Repsol 2009г в Воронеже
Не указано
Honda FireBlade CBR 1000rr Repsol в Ростове-на-Дону
Honda VTR 1000F repsol в Тарко-Сале