Honda CBR1000RR-SP Black Edition 2016 против Suzuki GSX-R 1000 2007
Год
2016
Модель
Honda CBR1000RR Fireblade Black Edition
Suzuki GSX-R 1000 K7
Cooling system
Liquid cooled
нет данных
Rim Front
17M/C x MT3.5
нет данных
Rim Rear
17M/C x MT6
Rake (Caster Angle)
23.3
Motor Oil
Synthetic, 10W/40
ABS System
Electronic Combined ABS
Rims
12-spoke cast aluminium
Standing 1/4 Mile
10.3 sec / 232.2 km/h
Двигатель
F our stroke, transverse four cylinder, DOHC, 4 valve per cylinder.
Liquid cooled, four stroke, transverse four cylinder, DOHC, 4 valves per cylinder, TSCC
Объём двигателя
999.8 cc / 60.9 cu-in
998
Диаметр цилиндра х Ход поршня
76 x 55.1 mm
73.4 x 59 mm
Макс. Мощность
133 kW / 178 hp @ 12250rpm
185,1 hp 136 kW @ 12000 rpm
Макс. Мощность, Л.с.
178
Макс.мощность на об/мин.
12250
Степень Сжатия
Programmed Dual Stage Fuel Injection (PGM-DSFI) with 46mm throttle bodies, Denso 12-hole injectors
Electronic fuel- injection with four 44mm throttle bodies.
Макс. Крутящий Момент
114 Nm / 84.07 ft.lb @ 10500rpm
@ 10000 rpm
Макс. момент, Нм.
114
Макс. крутящий момент на об/мин.
Макс. Мощность, кВт
136
Зажигание / Стартер
Transistorized electronic ignition. / electric
Стартер
Electric
Свечи Зажигания
NGK, CR9EIA-9
КПП
Close-ratio 6 Speed
6 Speed constant mesh
Главная передача
Diamond; aluminium composite twin-spar
Сцепление
Wet, multiplate with diaphragm spring
Hydraulically- actuated multiplate wet clutch.
Емкость Топливного Бака
19.3 Liters / 4.4 gal
18 Litres / 4.6 gal
Высота Сиденья
817.8 mm / 32.2 in
810 mm / 31.9 in
Сухой Вес
172 kg / 379 lb
Колесная база
1409.7 mm / 55.5 in
1415mm / 55.7 in
Размеры
Height 1141mm / 44.9 in
Height 1130mm / 44.5 in
Мокрый вес
201 kg / 444 lbs
Дорожный Просвет
130 mm / 5.1 in
Колея
96.2mm / 3.8 in
98 mm
объем масла
3.7 Litres
Задний Тормоз
Single 220mm disc
Передние Тормоза
rembo four-piston calipers
2x 310mm discs
Задняя Шина
190/50-17 Pirelli Diablo Supercorsa SC
190/50 R17
Передняя Шина
120/70-17 Pirelli Diablo Supercorsa SC
120/70 ZR17
Задняя подвеска
Pro-Link hlins shock with spring preload, rebound and compression damping adjustability
Передняя Подвеска
43mm hlins inverted fork with spring preload, rebound and compression damping adjustability
Максимальная Скорость
290.0 km/h
Средний расход (км./литр.)
18.1 km/lit
Standing 0-1000 m
18.6 sec / 275.1 km/h
Пять случайных мотоциклов:
Пять случайных статей о мотоциклах:
Вопросы эксплуатации мотоцикла ИЖ Юпитер-1
Читать далее >>
Как правильно подобрать новый коленчатый вал, поршни и поршневые пальцы к мотоциклу ИЖ-Юпитер
Читать далее >>
Изобретатели мопедов
Безопасность. Анализ 150 мотоциклетных аварий ( мотоаварий )
Почему стучит двигатель
Мотоцикл Triumph Street Triple 765S 2017 фото Мотоцикл GASGAS EC 250 RACING 2010 фото Мотоцикл Honda XL 1000V Varadero / ABS 2004 фото Мотоцикл Ducati 750GT 1973 фото