Yamaha XT 1200ZE/ES Super Tnr 2015 против BMW R 1200R 2008
Средняя стоимость по объявлениям в интернете:
Max Torque with Racing Exhaust
нет данных
BMW R 1200R
Год
2015
Модель
Yamaha XT 1200ZE/ES Super Tnr
нет данных
Dry Weight
198 kg / 436.5 lbs
Cooling system
Liquid cooled
Air/Oil-cooled
Wheels
Cast aluminium wheels
Аккумулятор
12 V / 14 Ah, maintenance-free
Steering head angle
62.9
Rim, front
119.1 mm / 4.7 in
Motor Oil
Semi-synthetic
Двигатель
Four stroke, parallel twin cylinders, DOHC, 4-valve per cylinder
Four stroke, two cylinder horizontally opposed Boxer, 4 valves per cylinder
Объём двигателя
1199 cc / 73.2 cub in.
1170 cc / 71.4 cu in
Диаметр цилиндра х Ход поршня
98 x 79.5 mm
101 x 73 mm
Макс. Мощность
82.4 kW / 112 hp @7250 rpm
80 kW / 109 hp @ 7500 rpm
Макс. Мощность, Л.с.
112
Макс.мощность на об/мин.
7250
Степень Сжатия
270- and 450-degree points
Electronic intake manifold injection BMS-K
Макс. Крутящий Момент
117.0 Nm / 11.9 kgf-m / 89 ft-lbs @ 6000 rpm.
115 Nm / 11.7 kgf-m / 85 lb/ft @ 6000 rpm
Макс. момент, Нм.
117
Макс. крутящий момент на об/мин.
Стартер
Electric
Electric
Система зажигания
TCI
Digital engine management
Питание двигателя
Fuel injected, twin spark
Система смазки
Dry sump
Генератор
Three-phase alternator 720 W
КПП
6 Speed
6 Speed
Главная передача
Shaft
Shaft
Сцепление
Wet, multiple-disc diaphragm spring
Single disc dry clutch, hydraulically actuated
Передаточные Числа
1st 2.375 / 2nd 1.696 / 3rd 1.296 / 4th 0.065 / 5th 0.939 / 6th 0.848
Емкость Топливного Бака
23 liters / 5.1 gal
18 Litres / 4.7 US gal
Высота Сиденья
845 mm - 870 mm / 33.2 in - 34.2 in Adjustable
800 mm / 31.4 in
Колесная база
1495 mm / 59.1 in
Размеры
1540mm / 60.6 in
Length 2145 mm / 84.4 in Width 906 mm / 35.6 in (incl. mirrors) Height 1273 mm / 50.1 in (excl. mirrors)
Мокрый вес
260 kg / 575 lbs
Дорожный Просвет
205mm / 8.1 in
Задний Тормоз
Single 282mm disc
Single 265mm disc, ABS
Передние Тормоза
2x 310mm disc, ABS/Unified Brake System
2 x 320mm discs, ABS
Задняя Шина
180/55-ZR 17
Передняя Шина
28 / 126mm
120/70-ZR 17
Задняя подвеска
Monoshock, adjustable preload and rebound damping,
Передняя Подвеска
Upside-down telescopic fork, 43 mm inner tube, adjustable preload, compression and rebound damping,
BMW Motorrad Telelever; stanchion diameter 41 mm, central spring strut
Рама
Steel tube backbone
Tubular steel spaceframe, load-bearing engine
Ширина Переднего Колеса
190 mm / 7.4 in
120 mm / 4.7 in
Ширина Заднего Колеса
190 mm / 7.4 in
140 mm / 5.5 in
Пять случайных мотоциклов:
Пять случайных статей о мотоциклах:
Аккумулятор. В вопросах и ответах
Читать далее >>
БСЗ ( бесконтактная система зажигания) на мотоцикле Ковровец
Читать далее >>
Статистическая оценка количества выбрасываемых, мотоциклами и мопедами, токсических веществ
Каким будет Минск М-105. Минск становится сильнее
Установка генератора Г424 (12 В) на двигатель К-750М01