Yamaha XT 1200ZE/ES Super Tnr 2015 против BMW R NineT 2014
Средняя стоимость по объявлениям в интернете:
Год
2015
Модель
Yamaha XT 1200ZE/ES Super Tnr
BMW R NineT
Cooling system
Liquid cooled
нет данных
Аккумулятор
нет данных
12 V / 14 Ah, maintenance-free
Reserve
approx. 0.8 gal
Steering head angle
64,5
ABS
BMW Motorrad ABS
Castor
102.5 mm / 4.04 in
Rim Front
3.50 x 17
Rim Rear
5.50 x 17
Motor Oil
Semi-synthetic
Emission control
Closed-loop 3-way catalytic converter, emission standard EU-3
Permitted total weight
430 kg / 948 lb
Unladen weight, road ready, fully fuelled
222 kg / 489 lb
Payload (with standard equipment)
208 kg / 459 lb
Suspension travel
Front 120mm / 4.7 in Rear 120mm / 4.7 in
Seat Height unladen weight
784.8mm / 30.9 in Standard
Inner leg curve, unladen weight
1760.2mm / 69.3 in Standard
Двигатель
Four stroke, parallel twin cylinders, DOHC, 4-valve per cylinder
Объём двигателя
1199 cc / 73.2 cub in.
1170
Диаметр цилиндра х Ход поршня
98 x 79.5 mm
101 x 73 mm
Макс. Мощность
82.4 kW / 112 hp @7250 rpm
81 kW 110 hp) @ 7550 rpm
Макс. Мощность, Л.с.
112
Макс.мощность на об/мин.
Степень Сжатия
270- and 450-degree points
Electronic intake pipe injection
Макс. Крутящий Момент
117.0 Nm / 11.9 kgf-m / 89 ft-lbs @ 6000 rpm.
88 lb/ft 119 Nm @ 6000 rpm
Макс. момент, Нм.
117
Макс. крутящий момент на об/мин.
Макс. Мощность, кВт
81
Стартер
Electric
Electric
Система зажигания
TCI
Питание двигателя
Fuel injected, twin spark
Система смазки
Dry sump
Генератор
Three-phase alternator 600 W
КПП
6 Speed
Главная передача
Shaft
Shaft
Сцепление
Wet, multiple-disc diaphragm spring
Constant mesh 6-speed
Передаточные Числа
6th 0.848
Емкость Топливного Бака
23 liters / 5.1 gal
18 Litres / 4.8 gal
Высота Сиденья
845 mm - 870 mm / 33.2 in - 34.2 in Adjustable
Колесная база
1470 mm / 58.1 in
Размеры
1540mm / 60.6 in
Length 87.4 in / 2220 mm Width (incl. mirrors) 35.0 in / 890 mm Height (excl. mirrors) 59.8 in 1265 mm
Мокрый вес
260 kg / 575 lbs
Дорожный Просвет
205mm / 8.1 in
Задний Тормоз
Single 282mm disc
Single 265mm 2 piston floating caliper
Передние Тормоза
2x 310mm disc, ABS/Unified Brake System
2x 320mm floating brake discs 4 piston radial calipers
Задняя Шина
180/55 ZR 17
Передняя Шина
28 / 126mm
120/70 ZR 17
Задняя подвеска
Monoshock, adjustable preload and rebound damping,
Передняя Подвеска
Upside-down telescopic fork, 43 mm inner tube, adjustable preload, compression and rebound damping,
Upside-Down telescopic fork with 46 mm diameter
Рама
Steel tube backbone
Ширина Переднего Колеса
190 mm / 7.4 in
Ширина Заднего Колеса
190 mm / 7.4 in
Пять случайных мотоциклов:
Пять случайных статей о мотоциклах:
Мотороллер М-175
Новый мотороллер на базе Ковровца-175     Мотороллер и мотоцикл. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки. По комфортабельности и удобствам мотороллеры значительно превосходят мотоциклы, но уступают им в устойчивости и проходимости. Как создать машину, которая воплотила бы в себе положительные качества мотоцикла и была бы лишена недостатков, присущих мотороллеру? После длительных экспериментов, изучения отечественного и зарубежного опыта конструкторы пришли к выводу, что такой мотороллер можно сделать, используя мотоциклетные агрегаты. Общность назначения, конструктивная близость этих машин — хорошая основа для унификации их узлов и деталей. Учитывая это, ЦКЭБ мотоциклостроения разработало конструкцию и построило опытный образец мотороллера М-175 на базе «Ковровца-175». Двигатель мотороллера унифицирован с двигателем этого мотоцикла; его рабочий объем — 173,7 см3, диаметр цилиндра — 61,75 мм, ход поршня — 58 мм, степень сжатия &...