Yamaha XT 1200ZE/ES Super Tnr 2015 против Yamaha XJR 1300 2005
Средняя стоимость по объявлениям в интернете:
Год
2015
Модель
Yamaha XT 1200ZE/ES Super Tnr
Yamaha XJR 1300
Dry Weight
нет данных
222 kg / 489 lbs
Cooling system
Liquid cooled
Air Cooled
Rake
нет данных
25.0
Motor Oil
Semi-synthetic
Двигатель
Four stroke, parallel twin cylinders, DOHC, 4-valve per cylinder
Four stroke, transverse four cylinder, DOHC, 4 valves per cylinder
Объём двигателя
1199 cc / 73.2 cub in.
1251 cc / 76.34 cu-in
Диаметр цилиндра х Ход поршня
98 x 79.5 mm
79 x 63.8 mm
Макс. Мощность
82.4 kW / 112 hp @7250 rpm
106 hp / 77.3 kW @ 8000 rpm
Макс. Мощность, Л.с.
112
Макс.мощность на об/мин.
7250
Степень Сжатия
270- and 450-degree points
Wet sump
Макс. Крутящий Момент
117.0 Nm / 11.9 kgf-m / 89 ft-lbs @ 6000 rpm.
98 Nm / 72.3 lb-ft @ 6500 rpm
Макс. момент, Нм.
117
Макс. крутящий момент на об/мин.
Стартер
Electric
Electric
Система зажигания
TCI
Digital TCI
Питание двигателя
Fuel injected, twin spark
4 x BS36 Mikuni carburetors
Система смазки
Dry sump
Система выхлопа
4-2-1 matt black
КПП
6 Speed
5 Speed
Главная передача
Shaft
Chain
Сцепление
Wet, multiple-disc diaphragm spring
Wet, multiple-disc coil spring
Емкость Топливного Бака
23 liters / 5.1 gal
21 Litres / 5.5 US gal
Высота Сиденья
845 mm - 870 mm / 33.2 in - 34.2 in Adjustable
820 mm / 32.2 in
Колесная база
1500 mm / 59.0 in
Размеры
1540mm / 60.6 in
Width 765 mm / 30.1 in
Мокрый вес
260 kg / 575 lbs
240 kg / 529 lbs
Дорожный Просвет
205mm / 8.1 in
132 mm / 5.2 in
Колея
100 mm / 3.9 in
объем масла
4.2 Litres / 0.28 qu
Задний Тормоз
Single 282mm disc
Single 245mm disc 2 piston caliper
Передние Тормоза
2x 310mm disc, ABS/Unified Brake System
2x 298mm discs 4 piston caliper
Задняя Шина
180/55-ZR17
Передняя Шина
28 / 126mm
120/70 -ZR17
Задняя подвеска
Monoshock, adjustable preload and rebound damping,
Swingarm, HLINS Coil spring/gas-oil damper
Передняя Подвеска
Upside-down telescopic fork, 43 mm inner tube, adjustable preload, compression and rebound damping,
Telescopic fork, Coil spring/oil damper
Рама
Steel tube backbone
Steel double cradle
Ширина Переднего Колеса
190 mm / 7.4 in
130 mm / 5.1 in
Ширина Заднего Колеса
190 mm / 7.4 in
120 mm / 4.7 in